Поиск расценок

Страницы: 1
RSS
Поиск расценок

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста.Какую можно взять расценку на включение автоматов, осмотр щитков.БЕз ремонта.
Управляющие компании мозги делают.А осмечивать работы как-то надо. А найти не могу.

Вам нужны сборники ЖКХ,У меня к сожалению они не  куплены. Но посмотрите в базе в разделе Ведомственные и прочие сборники-прочие сборники, скорее всего ЖКХ1(жилой фонд). Но там расценки копеечные. Примерно осмотреть 11 домов вам потребуется 9 часов.

Спасибо, но у меня таких тоже нет.
Что же делать(((

Галина Вантурина Я нашла сборник!Вот точтТолько не знаю как им пользоваться!

ЖКХ1-1-3-6-2 Осмотр линий электрических сетей, арматуры и электрооборудования на лестничных клетках на 100 лестничных площадок-9ч/час
Значит смета ресурсная, проставляйте свою ЗПЛ,а НР и СП нужно брать своего предприятия

Попытаюсь все сделать) Спасибо :)

Цитата

Галина Вантурина пишет:
10:05

Вам нужны сборники ЖКХ,У меня к сожалению они не куплены. Но посмотрите в базе в разделе Ведомственные и прочие сборники-прочие сборники, скорее всего ЖКХ1(жилой фонд).
через 12 мин
Цитата
Алина пишет:
10:17

Спасибо, но у меня таких тоже нет.
За 12 мин по всем сборникам Программы успели пройтись и написать на форуме. Возникает вопрос-вообще смотрели что у вас в программе имеется. Скорее всего нет.
Цитата

Алина пишет:
10:34

Галина Вантурина Я нашла сборник!Вот точтТолько не знаю как им пользоваться!
И вдруг через 17 мин они волшебным образом нашлись.
Так может быть сначала изучить ХОТЯ БЫ содержание нормативной базы в программе (открыть папочки и прочитать название сборников), а если есть Гранд-инфо то и в ней, там вообще много чего интересного), потом в поиске на форуме и только потом задавать вопрос. Надо уважать труд людей у которых Вы просите помощи, отвлекая их на работу, которую вам просто лень было сделать.
Изменено: Терра - 03.10.2013 11:23:53
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Добавление свободного ресурса (33)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление свободного ресурса
Использование общих индексов (49)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Использование общих индексов
Устройство двухслойного кровельного ковра по панелям покрытия Типовая технологическая карта на устройство двухслойного кровельного ковра по панелям покрытия повышенной заводской готовности СБЦ 2015г. Объекты гражданской авиации Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты гражданской авиации