Штроба под электроосвещение

Штроба под электроосвещение

Штроба под электроосвещение
 
Добрый день. Скажите пожалуйста какую расценку мне взят на штробление стены  под электропроводку  и заделку для наружный освещения?
 
Не знаю,как Вам даст Заказчик, мы берем по 46 .
 
Мы используем ФЕР46-03-011-
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
Честно сказать,  я тоже 46-03-011-01 взял эту расценку, мне кажется что маловата выходит. Или мне кажется?  
 
Анварбег Юсупов , если наружная стена не кирпичная,может взять "нарезку шва в бетоне"-?
 
Цитата
Людмила пишет:
Анварбег Юсупов , если наружная стена не кирпичная,может взять "нарезку шва в бетоне"-?
Оо для чего?
Изоляционные швы, усадочные швы, деформационные - Вам ни о чем эти слова не говорят?
Изменено: Павел - 14.11.2013 11:45:51
 
Цитата
Павел пишет:
Оо для чего?
Мы применяли применительно расценку по сб.27-06-007-1 или 27-06-012-1, когда прорезали специальным инструментом в бетонной стене монтажный проем- прошло. А здесь  - наружная стена.
 
Мне кажется,что все же нужно остановиться на ФЕР 46
 
Галиина мне даже не кажется.... Другого варианта просто нет...
 
Цитата
Галина Вантурина пишет:
Мне кажется,что все же нужно остановиться на ФЕР 46
Чтобы не рисковать,конечно!
 
Огромное спасибо я остановился на ТЕР 46 )))).
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление позиций в смету (3)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
01. Обзор программы
Обзор программы Смета.ру
Документы сметчика
Методические рекомендации по применению федеральных единичных расценок на строительные, специальные строительные, ремонтно-строительные, монтаж оборудования и пусконаладочные работы
Типовая технологическая карта разработана на монтаж лесов
Справочное издание под ред.Нефедовой Л.К. по подсчету объемов работ, по характеристикам строительных материалов и т.д.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.