Расценка на установку (монтаж) емкость топливная (пластмассовая)

Расценка на установку (монтаж) емкость топливная (пластмассовая)

Расценка на установку (монтаж) емкость топливная (пластмассовая)
 
Какую расценку применить на установку (монтаж) емкость топливная (пластмассовая) 11800 литров.
Похожие темы:Найти еще: монтаж
Какую расценку применить на монтаж огнепреградителя
Автор: Анна. Доброе утро!  подскажите  какую расценку применить на монтаж огнепреградителя, в комплекте с ответными фланцами и крепежом, ПО-100 ?
Монтаж металлического короба 1,5*1 - какая расценка
Автор: Ксения. Монтаж металлического  короба  1,5*1 м подскажите какая расценка из 9 сборника подойдёт больше ? 
Замена дымохода в детском саду - подскажите расценку на монтаж трубы
Автор: Тим. Здравствуйте, подскажите расценку на монтаж трубы стальной раструбной диаметром 150 для дымохода. Рассматривал расценку ГЭСН-9-6-033-02 
Монтаж шиберной задвижки - по какой расценке взять
Автор: Olga. Добрый день. Составляем смету на тех перевооружение газовых скважин. Подскажите пожалуйста монтаж шиберной задвижки по какой расценке лучше взять. По ФЕР 24 или по ФЕРм12?
Расценки на Изготовление и монтаж трубной обвязки приборов учета
Автор: Сергей.                                               Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, расценки на Изготовление и монтаж трубной обвязки приборов учета с применением электросварки и ручного инструмента. Ф-89 и Ф-159
 
Поясните - Где устанавливается и необходимая форма крепления.
 
Здесь может быть целый комплекс работ. Зная габариты емкости,посчитать котлован с нужными размерами,применить механизмы с учетом глубины ( до 4-6метров),может "из-под воды",крепление  стенок котлована ( могут быть крепи). По песчаному основанию уложить или устроить ж/бетонную плиту, а затем,зная вес емкости по сборнику монтажа оборудования на нужную тему,установить емкость, добавить ее стоимость фактическую. и учесть доставку. Обратная засыпка песком. Сверху тоже бывает плита "пригрузочная" ( о ней в паспорте емкости должно быть сказано). А работы по подключению емкости,обвязки трубопроводами,другие специфические работы-искать в проекте. Индексация соответственно по видам работ.
И не забыть работы по шеф-монтажу.
Изменено: Людмила - 27.11.2013 12:26:42
 
Емкость будет стоять в котельной, как она там прикрепится не известно. в проекте не указано.  как я понимаю обычная пластиковая бочка.
 
Ну тогда 10-01-059-1. Или что-то такое же простое ;)
 
Цитата
Наталья пишет:
как я понимаю обычная пластиковая бочка.
Ну а я-то расписалась. Мне приходилось обсчитывать подобные емкости  для  АЗС и ЛОС ( локальные очистные сооружения)-может кому-нибудь да сгодится. А как такую "бочечку" в помещении закрепить-не знаю.
Изменено: Людмила - 27.11.2013 12:37:01
 
Если бак (емкость)  для воды, то расценка 17-01-007-01
 
если для топлива, то может тоже подойти
 
с заменой материала.
 
Цитата
Наталья пишет:
Емкость будет стоять в котельной, как она там прикрепится не известно. в проекте не указано. как я понимаю обычная пластиковая бочка.
Если нужна будет подача воды туда и слив, то мое "легкомыслие" по 10 сборнику не очень ;)  А вот по 17 от Карины - лучше.
 
Цитата
Наталья пишет:
Емкость будет стоять в котельной
Скорее всего в котельной емкость пойдет для дизтоплива. Присмотритесь к расценкам на емкости и баки под нефтяные или из монтажного.
 
а может подойти 37м-01-002-04?? емкость весит 250кг
 
Если просто емкость, то как оборудование устанавливать нельзя!!!
 
расценка 17-01-007-01 более чем подходит Наталья
 
Подскажите пожалуйста, какую расценку взять в ТСН Москвы для устройства входов в подъезды и технические помещения (ступени и площадки монолит)?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Дополнительная нормативная информация (2.9)
В этом видеоуроке продемонстрировано, как в программе ГрандСмета извлечь дополнительную нормативную информацию – о пусконаладке и сметных ценах на материалы.
Замена учтенного ресурса (37)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена учтенного ресурса
Документы сметчика
Об индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ и иных индексах на II квартал 2013 года
Сборник цен и общественно необходимых затрат труда (ОНЗТ) на изготовление проектной и изыскательской продукции землеустройства, земельного кадастра и мониторинга земель.
Типовая технологическая карта разработана на монтаж объемных элементов (лифтовых шахт и санитарно-технических кабин)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.