метал.конструкции
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

метал.конструкции

Страницы: 1
RSS
метал.конструкции

Добный день, подскажите пожалуйста как расценить резку металла?

Применительно 09-05-006-1.

Толщина металла, чем режем?

Спасибо. А вот такой еще вопрос: мы нарезали металл, в тех местах где резали, края нужно как то зачистить, что бы они были гладкими (без шероховатости)?

толщ. 4, а резать будем всего скорее не вручную

Не вручную - это рубить на гильотине?

я точно не знаю на чем будут резать, мне просто надо расценить изгоровление металлических (жалюзийных решеток).
Как расценить - вот ме разрезали металл на полосы и края их острые и шероховатые их надо зачистить.

Так возьмите по ФЕРм38 - там все эти работы можно участь одной расценкой (и резку, и зачистку).

Нет, мы сначала изготав. полосы (жалюзи) из листовой стали, потом изготавливаем сому конструкчию (решотку жалюзийную).

Цитата
Ирина пишет:
Нет, мы сначала изготав. полосы (жалюзи) из листовой стали, потом изготавливаем сому конструкчию (решотку жалюзийную).
По ФЕРм38 - есть изготовление мелких индивидуальных конструкций. Изготовление и подразумевает под собой резку и подготовку деталей, а потом сборку из них изделия.

Спасибо

Да, по 38 лучше всего.  
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Мастер создания локальной сметы в ПП SmetaWIZARD
Описание работы мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Создание формы, формирование структуры сметы: виды расчетов и настройка структуры.
Составление актов выполненных работ (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Анализ итогов, вывод на печать, составление актов выполненных работ
Наклейка двухслойного гидроизоляционного ковра Технологическая карта разработана на устройство двух слоев гидроизоляции из наплавляемых рубероидов путем их наклейки на свежеотформованные железобетонные панели покрытий, изготовляемые на домостроительных комбинатах по стендовой технологии Монтаж лифтовых шахт и санитарно-технических кабин Типовая технологическая карта разработана на монтаж объемных элементов (лифтовых шахт и санитарно-технических кабин)