Примыкание кровли

Страницы: 1
RSS
Примыкание кровли

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какую расценку подобрать для "Устройство обделок в местах примыкания кровли к канализационным стоякам" ?

Кровля рулонная?

Посмотрите, если рулонная - 12-01-004-..., 12-01-025-1.

Ах, да забыл сказать, извините.., кровля плоская из наплавляемых материалов!
Изменено: Михаил - 21.04.2014 16:16:47

Причём у меня в дефектовке за размерность принято "1 место" , сколько ж тогда брать в м2 ?

Вам ответили выше Устройство примыканий кровель из наплавляемых материалов к стенам и парапетам высотой: и выбирайте с фартуком или без

Но мне то, как я понимаю, не нужно устройство примыканий, а обделка этого примыкания или я ошибаюсь?

Цитата
Михаил пишет:
Но мне то, как я понимаю, не нужно устройство примыканий, а обделка этого примыкания или я ошибаюсь?
Если обделки, то 12-01-010-1.

P.S. Только вы можете знать, что вам нужно)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Укрупненные нормативы (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Применение укрупненных нормативов цены строительства
Индексы пересчета в текущие цены (5.6)
Благодаря этому видеоуроку станет понятно, как совершать автоматическую загрузку индексов из сборника программы ГрандСмета.
Сборник разъяснений по применению СЦ и СБЦ на проектные работы в строительстве (Вопросы и ответы) 2013г. Настоящий Сборник является продолжением материалов, изданных в 2002 и 2004-2010, 2012 годах, содержащих разъяснения по применению Сборника цен и Справочников базовых цен на проектные работы для строительства. Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ на 3 кв 2016 года Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001(ТЕР-2001 – для Крыма и Севастополя)  по субъектам РФ, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 3 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 11 (188) 2016 года).