Расценка на муфту

Страницы: 1
RSS
Расценка на муфту

Добрый день! Подскажите пожалуйста расценку на муфту (прокладка КЛ) соединительную марки ПСТО-10

Посмотрите ФЕРм08-02-166-... - м08-02-169-....

м08-02-167-
Прямой расценки именно на такие муфты нет, смотрите что ближе по составу работ и материалам
Изменено: Atlant - 21.04.2014 16:42:15

Надежда Бартенева (Качалова) мне кажется подходящая 08-02-163.

Цитата
Алина пишет:
Надежда Бартенева (Качалова) мне кажется подходящая 08-02-163.
Не путайте муфты и заделки, это разные вещи

Atlant
Цитата
Надежда Бартенева (Качалова) пишет:
на муфту (прокладка КЛ) соединительную марки ПСТО-10
Я не путаю  :)
Так понимаю, муфта термоусаживающая. По составу работ больше подходит,мною предложенная расценка.Мне кажется.
По крайней мере, я у применяла именно эту без проблем :)

1. Муфта ПСТО-10 - соединительная
2. Цифра 10 это номинальное напряжение
3. В Вашей расценке отсутствует соединение жил кабелей
дальше продолжать не вижу смысла...

Заделка предусматривает установку и крепление в прокладываемом устройстве, применяется как присоединение к аппаратам и ничего общего в этом смысле  с муфтой соединительной не имеет, абсолютно согласна с Atlantom

Atlant пойду за учебники)

))) Спрашивайте - ответим)
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Техническая часть сборника (2.5)
В данном видеоуроке рассказывается о технической части сборника, подробно рассматривается таблица затрат и приводятся коэффициенты из технической части в программе ГрандСмета.
Письма Минрегиона (6)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Письма Минрегиона про накладные расходы и сметную прибыль
Устройство двухслойного кровельного ковра по панелям покрытия Типовая технологическая карта на устройство двухслойного кровельного ковра по панелям покрытия повышенной заводской готовности Монтаж панелей внутренних стен (перегородок) Типовая технологическая карта разработана на монтаж панелей внутренних стен (перегородок)