Продаю программный комплекс для составления сметной документации «Estimate» в редакции 2014 года.

Страницы: 1
RSS
Продаю программный комплекс для составления сметной документации «Estimate» в редакции 2014 года.

Уезжаю на ПМЖ в другой город, поэтому продаю программу Самарского центра ценообразования в строительстве. Программа лицензионная. Оформлена на физическое лицо.
Уезжаю на ПМЖ в другой город, поэтому продаю программу Самарского центра ценообразования в строительстве. Программа лицензионная. Оформлена на физическое лицо. По вопросам приобретения звонить 89276056536
Изменено: Варвара - 03.04.2015 13:36:23

А потом чтобы обновиться где это "физическое лицо" найти? или вы готовы переофоримть?

Я продаю программу с переоформлением

Как на это ЦЦС смотрит?

Отлично смотрит! Я сама у физического лица с переоформлением покупала

Переоформление проходит в самом центре ценообразования

У меня тоже, ключ с программой без баз.

Почему без баз? У меня все сборники ТЕР
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Способы замены ресурсов в смете (3.3)
Этот видеоурок рассказывает о других способах замены ресурсов в локальной смете в программе ГрандСмета.
Перемещение и удаление разделов (45)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перемещение и удаление разделов локальной сметы
Монтаж панелей внутренних стен (перегородок) Типовая технологическая карта разработана на монтаж панелей внутренних стен (перегородок) Наклейка двухслойного гидроизоляционного ковра Технологическая карта разработана на устройство двух слоев гидроизоляции из наплавляемых рубероидов путем их наклейки на свежеотформованные железобетонные панели покрытий, изготовляемые на домостроительных комбинатах по стендовой технологии