Ключ от ГрандСметы

Страницы: 1
RSS
Ключ от ГрандСметы
 
Если ли возможность восстановления ключа в случае утери,поломки и т.п.
 
Обратитесь к дилеру установки Вашей программы. За отдельную плату - можно.
 
Звонил дилеру,но как мне сказали,надо заново 100% оплачивать,как при покупке программы......
 
Цитата
Даулет Досполов пишет:
заново 100% оплачивать
Даулет Досполов,это только при утере. Если ключ испортился и физически Вы его можете предъявить грандовцам, то 100% предоплаты не требуется.
 
Даулет Досполов,
См. газету Информационные технологии в строительстве Выпуск № 11 (174)
ВОПРОС: На каком основании при потере ключа восстановление программы становится невозможным? Почему, купив программу один раз (имея все договоры), я должен приобретать ее еще раз? Дмитрий

ОТВЕТ: Мы уже неоднократно разъясняли, что новый ключ – это фактически дополнительный экземпляр программы. А стоимость приобретения ПК «ГРАНД-Смета» на одно рабочее место не зависит от того, первое это место или третье-четвертое. Вот если бы вы вернули нам неисправный ключ, чтобы мы вам его заменили, тогда другое дело.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Замена учтенного ресурса (37)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена учтенного ресурса
Поиск документов по базе (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: СтройИнфо - Поиск документов по базе, примеры использования разных опций поиска
Минрегион РФ Письмо № 27335-ИП/08 от 21.08.2009г

Об унифицированных формах первичной учетной документации № КС-2, КС-3 Минрегион РФ Письмо № 34257-ИМ/08 от 19.12.2008г

О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)