Архстройцена 1 кв 2012 года

Страницы: 1
RSS
Архстройцена 1 кв 2012 года

Ребят подскажите есть у кого Архстройцена 1 кв 2012 года, оч нужно

Сборник Архстройцена платный, распространяется либо в печатном варианте либо в электронном вместе с пакетом обновлений сметного ПК. У меня он есть, выдернуть из ПК и передать вам его,  я не могу. А если поглядеть какие позиции, то обращайтесь, подскажу.

Ольга, добрый день. А у вас нет постатейных индексов ФЕР по 2 кварталу 2012г. по НАО? Очень нужно. А если можно то с ссылкой на официальный документ. Большое спасибо.

Есть,напишите свою электронку, я вам вышлю файлик

Smirnov-p-s@yandex.ru Спасибо :cheer:

Индексы во вложении

Ольга подскажите пожайлуста индексы ФЕР на 3 кв и зарплату 4 разраяд на 3 кв, заранее блгодарю uyoka2008@yandex.ru

Добрый день. Подскажите пожалуйста постатейные индексы ФЕР по 3 кварталу, а если есть на 4 квартал 2012г. по НАО. Заранее, большое спасибо.

Подскажите пожалста среднемесячную зп в Архангельской области рабочего 5 разряда или его часовую ставку  последнюю?
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Специальные функции по работе с расценками (23)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Специальные функции по работе с расценками
Новые функции (9)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Новые функции версии 5.3
ТТК. Возведение насыпей из привозного грунта ТТК. Возведение насыпей из привозного грунта СБЦ 2015г. Объекты гражданской авиации Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты гражданской авиации