Архстройцена 1 кв 2012 года

Страницы: 1
RSS
Архстройцена 1 кв 2012 года

Ребят подскажите есть у кого Архстройцена 1 кв 2012 года, оч нужно

Сборник Архстройцена платный, распространяется либо в печатном варианте либо в электронном вместе с пакетом обновлений сметного ПК. У меня он есть, выдернуть из ПК и передать вам его,  я не могу. А если поглядеть какие позиции, то обращайтесь, подскажу.

Ольга, добрый день. А у вас нет постатейных индексов ФЕР по 2 кварталу 2012г. по НАО? Очень нужно. А если можно то с ссылкой на официальный документ. Большое спасибо.

Есть,напишите свою электронку, я вам вышлю файлик

Smirnov-p-s@yandex.ru Спасибо :cheer:

Индексы во вложении

Ольга подскажите пожайлуста индексы ФЕР на 3 кв и зарплату 4 разраяд на 3 кв, заранее блгодарю uyoka2008@yandex.ru

Добрый день. Подскажите пожалуйста постатейные индексы ФЕР по 3 кварталу, а если есть на 4 квартал 2012г. по НАО. Заранее, большое спасибо.

Подскажите пожалста среднемесячную зп в Архангельской области рабочего 5 разряда или его часовую ставку  последнюю?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Работа с нормативной базой (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Работа с нормативной базой
Составление локального сметного расчета (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.5: Составление локального сметного расчета с использованием программы ГРАНД-Смета, в том числе новые возможности версии 5.5
Наклейка двухслойного гидроизоляционного ковра Технологическая карта разработана на устройство двух слоев гидроизоляции из наплавляемых рубероидов путем их наклейки на свежеотформованные железобетонные панели покрытий, изготовляемые на домостроительных комбинатах по стендовой технологии Устройство гидроизоляции Ceresit CR Типовая технологическая карта на устройство гидроизоляции строительных конструкций Ceresit CR