Форма КС-2 в Гранд Смете 2022.1

Форма КС-2 в Гранд Смете 2022.1

Форма КС-2 в Гранд Смете 2022.1
 
Добрый день! Работаю в Гранд Смете 2022.1. Обновила до последней версии. Форма КС-2 не совсем понятна. Или может я что-то неправильно выгружаю?
 
А что именно непонятно?
 
Мелкий шрифт описания, развернуты графы. И Итого по каждому разделу по полотну.
 
Ксения, так можно убрать ненужные "галочку" - как последовательный вывод итогов в базисных и текущих ценах и так далее.
В крайнем случае - положить себе в папку Мои формы прежние шаблоны и выгружать по ним.
 
Спасибо большое! Не будет же ошибкой, если выгружать по старым формам?
 
Цитата
Ксения пишет:
Спасибо большое! Не будет же ошибкой, если выгружать по старым формам?
не получится. у вас только в базе выпустит
 
Эх... придется мучатся каждый раз, а то бухгалтерия плюется полотно проверять
 
Цитата
Ксения пишет:
Эх... придется мучатся каждый раз, а то бухгалтерия плюется полотно проверять
да у вас нет вроде полотна. криво немного вывелось. у меня нормально все. сегодня обновлялся.
 
Это я половину удалила))
 
Цитата
Ксения пишет:
Это я половину удалила))
тогда а чем вопрос-то? хоень своего производства нам показываете и мозг нам пытаетесь...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Расчет в смете стоимости оборудования (6.6)
В данном видеоуроке дается информация о том, как в программе ГрандСмета производить расчет в смете стоимости оборудования.
ГРАНД-Смета. Часть 16. Корректировка группы смет
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» по возможностям корректировки группы смет. 1. Действия со списком смет 00:19 Подготовка к корректировке смет 00:57 Можно ли обновить расценки сразу в группе смет? 03:39 Как загрузить в сметы актуальные индек...
Документы сметчика
Разъяснения по вопросу определения сметной стоимости строительно-монтажных и ремонтно-строительных работ по объектам, финансируемым за счет средств федерального бюджета
Типовая технологическая карта на устройство кровель из металлочерепицы
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 08.09.2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.