Форма КС-2 в Гранд Смете 2022.1

Форма КС-2 в Гранд Смете 2022.1

Форма КС-2 в Гранд Смете 2022.1
 
Добрый день! Работаю в Гранд Смете 2022.1. Обновила до последней версии. Форма КС-2 не совсем понятна. Или может я что-то неправильно выгружаю?
 
А что именно непонятно?
 
Мелкий шрифт описания, развернуты графы. И Итого по каждому разделу по полотну.
 
Ксения, так можно убрать ненужные "галочку" - как последовательный вывод итогов в базисных и текущих ценах и так далее.
В крайнем случае - положить себе в папку Мои формы прежние шаблоны и выгружать по ним.
 
Спасибо большое! Не будет же ошибкой, если выгружать по старым формам?
 
Цитата
Ксения пишет:
Спасибо большое! Не будет же ошибкой, если выгружать по старым формам?
не получится. у вас только в базе выпустит
 
Эх... придется мучатся каждый раз, а то бухгалтерия плюется полотно проверять
 
Цитата
Ксения пишет:
Эх... придется мучатся каждый раз, а то бухгалтерия плюется полотно проверять
да у вас нет вроде полотна. криво немного вывелось. у меня нормально все. сегодня обновлялся.
 
Это я половину удалила))
 
Цитата
Ксения пишет:
Это я половину удалила))
тогда а чем вопрос-то? хоень своего производства нам показываете и мозг нам пытаетесь...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сводный сметный расчет (10)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Особенности удаления ресурсов (34)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Особенности удаления ресурсов
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в в 1 квартале 2018 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Методические рекомендации для определения затрат, связанных с осуществлением строительно-монтажных работ вахтовым методом
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.