Форма КС-2 в Гранд Смете 2022.1

Форма КС-2 в Гранд Смете 2022.1

Форма КС-2 в Гранд Смете 2022.1
 
Добрый день! Работаю в Гранд Смете 2022.1. Обновила до последней версии. Форма КС-2 не совсем понятна. Или может я что-то неправильно выгружаю?
 
А что именно непонятно?
 
Мелкий шрифт описания, развернуты графы. И Итого по каждому разделу по полотну.
 
Ксения, так можно убрать ненужные "галочку" - как последовательный вывод итогов в базисных и текущих ценах и так далее.
В крайнем случае - положить себе в папку Мои формы прежние шаблоны и выгружать по ним.
 
Спасибо большое! Не будет же ошибкой, если выгружать по старым формам?
 
Цитата
Ксения пишет:
Спасибо большое! Не будет же ошибкой, если выгружать по старым формам?
не получится. у вас только в базе выпустит
 
Эх... придется мучатся каждый раз, а то бухгалтерия плюется полотно проверять
 
Цитата
Ксения пишет:
Эх... придется мучатся каждый раз, а то бухгалтерия плюется полотно проверять
да у вас нет вроде полотна. криво немного вывелось. у меня нормально все. сегодня обновлялся.
 
Это я половину удалила))
 
Цитата
Ксения пишет:
Это я половину удалила))
тогда а чем вопрос-то? хоень своего производства нам показываете и мозг нам пытаетесь...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
10. Сводный сметный расчет
Как создать сводный сметный расчет в программе Смета.ру
ГРАНД-Смета. Часть 11. Лимитированные затраты
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении лимитированных и дополнительных затрат за итогом локальной сметы. 1. За итогом сметы 00:15 Как ввести значение лимитированных затрат? 06:03 Как расчитать дополнительные затраты от стоимости от...
Документы сметчика
О внесении изменений в форму заключения о проверке достоверности определения сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства, утвержденную приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 29 марта 2017 г. № 655/пр
Август 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Типовая технологическая карта на способы безопасного производства работ по погрузке и разгрузке основных строительных материалов, изделий и оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.