Смета в ГЭСН по методу 2020

Смета в ГЭСН по методу 2020

Смета в ГЭСН по методу 2020
 
Набираю смету по оригиналу заказчика в ексель. Позиции не совпадают с его оригиналом. Почему-то у меня НР , которое 20% от ФОТ не начисляется в позиции. А у заказчика есть такое .  Не могу понять, как прийти к их итогам по позиции. Подскажите, пожалуйста, что не так с моими настройками. Думаю, что дело в них. Смета в ГЭСН  по методу 2020.
Похожие темы:Найти еще: 2020
Как подрядчик должен правильно заполнить акт формы КС-2
Автор: Александр. "Наталья Ярославская пишет: спасибо, но в форме КС-2 нет коэффициентов " В акте по методике 2020 РИМ с титулом КС-2 - есть. А вообще, такие моменты нужно спрашивать у заказчика. Мы например ставим базовые цены, а в итогах к разделу считаются ...
Расчет фактической и прогнозной инфляции
Автор: Денис. Добрый вечер всем! Первый раз делаю расчет НМЦК. Подскажите алгоритм: Уровень цен утвержденной ПД - 3 квартал 2020 (август) Расчет НМЦК - декабрь 2022 *в декабре 22 также начинается разработка РД по контракту (входит в смету) Строительные работы: январь 23 ...
Вынос в натуру (еще раз уточнить) геодезические работы
... в натуру (геодезические работы) определяются в соответствии с Методикой по разработке и применению нормативов накладных расходов  21.12.2020 № 812/пр ([...]не допускается составлять смету по СБЦ 2006 и включить ее в ССР? т.е. данные ...
Дополнительные работы после перехода на РИМ
Автор: Алёна. Добрый день, только начинаю разбираться в сметном деле, помогите, пожалуйста. В приказе Минстроя России от 04.08.2020 N 421/пр в п.186 указано, что при внесении по решению заказчика изменений в сметную документацию, связанных с изменением физических объемов ...
 
Цитата
Евгеша пишет:
по методу 2020
Что это за метод?
 
Евгеша, набираю ваши характеристики в ресурсном методе моей сметы. Попробуйте настройки по аналогии моих
 
Единственно, я не заморачивалась на лимитированных затратах на СП... только НР протестила
Изменено: Софья - 08.11.2022 11:25:57
 
Параметры-Расчет-Методика 2020- снять V с "Методики 2020" (см. вложение)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Индексы перевода в текущие цены (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Применение индексов перевода в текущие цены
Гранд-Смета 7.2. Ведомость объемов работ
Доработки в ГРАНД-Смета версии 7.2, работа с ведомостью объемов работ. Методическое пособие можно скачать по ссылке
Документы сметчика
Презентационные материалы свая СМОТ железобетонная свая с противопучинной оболочкой ОСПТ Reline
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 4 июля 2023 г.)
О внесении изменений в сметные нормативы, внесенные в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.