Монтаж фундамента для станка-качалки
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Друзья, подскажите, пожалуйста,  где искать монтаж фундамента для станка -качалки?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: фундамента
Разборка арболитового здания
Автор: Алексей. я бы вам посоветовал бы ФЕР03-03-008-03. В шутку конечно. А так - -ФЕР46-04-001-05-таблица Разборка фундаментов и стен-мелкоблочных стен и там же..ФЕР46-04-001-02-бетонных фундаментов.
Устройство фундамента для забора из панелей ж/б
Автор: максим. Фундамент будут делать монолитные ж/б. В расценку ФЕР 7-1-54-2 входит устройство фундаментов но стаканного типа. Я тогда беру фундамент ленточные ...
Фундамент под опоры
Автор: Ирина. "Елизавета пишет: потом фундамент льют " Елизавета, потом не могут лить фундамент, т.к по технологии строительства - сначала фундамент, потом несущая конструкция....
Расценка ФЕР06-01-005 ( редакция 2017г)
... "Лиана пишет: как такое может быть: состав работ становится больше, а затрат становится меньше? " 06-01-005-01 "Устройство бетонных фундаментов общего назначения объемом до 5 м3" ПЗ- 11121,17 руб Обратите внимание, неучтен только бетон 06-01-005-04 "Устройство железобетонных ...
Демонтаж ж/б фундамента под оборудование.
Автор: Ektyf. Добрый день, подскажите по демонтажу ж/б фундаменту. Работы по демонтажу анкерных болтов входит в демонтаж ж/б фундамента? Подрядчик предоставил смету на демонтаж старого и выполнения ...

Альбина Посмотрите ФЕР 06-01-013-....

Простите,я забыла написать, мне для проектных работ.

Цитата
альбина пишет:
Простите,я забыла написать, мне для проектных работ.
альбина, если Вы кроме фундамента ничего не проектируете, посмотрите применительно СБЦ Промышленные печи  2006 г (таблица 62)

СБЦ 2006г. "Объекты нефтедобывающей промышленности", таб.2 п.2. В составе сооружений 17,6% на фундамент под станок-качалку (табл.5)

Спасибо,Марина!
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы