Монтаж фундамента для станка-качалки

Страницы: 1
RSS
Монтаж фундамента для станка-качалки

Друзья, подскажите, пожалуйста, где искать монтаж фундамента для станка -качалки?

Альбина Посмотрите ФЕР 06-01-013-....

Простите,я забыла написать, мне для проектных работ.

Цитата
альбина пишет:
Простите,я забыла написать, мне для проектных работ.
альбина, если Вы кроме фундамента ничего не проектируете, посмотрите применительно СБЦ Промышленные печи 2006 г (таблица 62)

СБЦ 2006г. "Объекты нефтедобывающей промышленности", таб.2 п.2. В составе сооружений 17,6% на фундамент под станок-качалку (табл.5)

Спасибо,Марина!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Обновление нормативной базы (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Обновление нормативной базы в редакции 2009 года
Отмена индексов пересчета (48)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Отмена индексов пересчета
СБЦП 81-2001-11 Предприятия агропромышленного комплекса, торговли и общественного питания Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве "Предприятия агропромышленного комплекса, торговли и общественного питания" утвержден приказом Минстроя РФ от 17.10.2014 г. № 634/пр. ЕНиР. Монтаж подъемно-транспортного оборудования Нормами и расценками настоящего сборника предусмотрено производство работ с соблюдением требований инструкции  ВСН 413-80 "Монтаж подъемно-транспортного оборудования", а также требований Госгортехнадзора.