Восторг и эйфория

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Восторг и эйфория

Посмотрел индексы на 2 квартал и зело возрадовался. Придушили мы наконец инфляцию (по крайней мере в Иваново). Ну не будет же целое министерство в блуд всех вводить.. нет не верю даже не уговаривайте.

я ничего не поняла, какой восторг? какое зело? :D

индексы одинаковые. я тоже в шоке. цены растут а индексы такие же

зато не надо в 2 кв пересчитывать сметы утвержденные в 1 кв.

ну может быть, ещё опомнятся и другие опубликуют - было же уже такое в прошлом году
Вывесили индексы, потом убрали и вывесили новые.
К тому же на сайте Минстроя до сих пор этого письма нет - видимо, казачок засланный письмо утащил ;)

Как это нет? Есть!

Ах, вот оно что ! - я-то смотрю на последнюю актуальную строчку, а они её ниже запрятали !
Вот жеж "милые люди" !
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Федеральный реестр (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Федеральный реестр сметных нормативов, опубликование нормативной информации в сети Интернет
Автоматический пересчет (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Автоматический пересчет сметы из одной нормативной базы в другую
Вестник ценообразования и сметного нормирования №1(178) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Особенности определения затрат в составе ССР Затраты в составе ССР