Учесть в ССР платежи за негативное воздействие

Страницы: 1
RSS
Учесть в ССР платежи за негативное воздействие

День Добрый! Помогите пожалуйста, мне нужно учесть в ССР платежи за негативное воздействие на окружающую среду. Вопрос в чем, затраты я записываю в главу 9 Прочие работы и затраты?, облагается ли НДС? Есть ли у вам пример ССР чтоб посмотреть, буду очень благодарна, Спасибо за ответ.

Расчет мне предоставляют проектировщик,оформляющий ПОС

Спасибо, расчет у меня есть, Облагается ли НДС?

доказать документально не могу, но всегда делала так (в 9 главу, после 12главы НДС на все затраты) и экспертизу всегда проходила

спасибо

В файлике информация
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Подключение нормативных баз (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Подключение нормативных баз в ПК «ГРАНД-Смета»
Индексы пересчета в текущие цены (5.6)
Благодаря этому видеоуроку станет понятно, как совершать автоматическую загрузку индексов из сборника программы ГрандСмета.
Минстрой РФ Приказ № 1039/пр от 30.12.2016 Об утверждении федеральных единичных расценок, федеральных сметных цен на материалы, изделия, конструкции и оборудование, применяемые в строительстве, федеральных сметных расценок на эксплуатацию строительных машин и автотранспортных средств, федеральных сметных цен на перевозки грузов для строительства Справочник электромонтажных изделий Удобно пользоваться, если нужно срочно узнать вес конструкций, увидеть воочию как выглядит то или иное изделие(различные изоляторы, лотки и мн.др.