Учесть в ССР платежи за негативное воздействие

Страницы: 1
RSS
Учесть в ССР платежи за негативное воздействие

День Добрый! Помогите пожалуйста, мне нужно учесть в ССР платежи за негативное воздействие на окружающую среду. Вопрос в чем, затраты я записываю в главу 9 Прочие работы и затраты?, облагается ли НДС? Есть ли у вам пример ССР чтоб посмотреть, буду очень благодарна, Спасибо за ответ.

Расчет мне предоставляют проектировщик,оформляющий ПОС

Спасибо, расчет у меня есть, Облагается ли НДС?

доказать документально не могу, но всегда делала так (в 9 главу, после 12главы НДС на все затраты) и экспертизу всегда проходила

спасибо

В файлике информация
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Похожие темы Найти еще: сср

Подведение итогов по смете (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 7.0: Подведение итогов по смете, в том числе развёртывание формул, масса брутто и класс груза по материалам в смете, гиперссылки
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в расчете перехода в цены в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Описание работы конструктора расчета перехода в цены.
Форма КС-14 Акт приемки законченного строительством объекта приемочной комиссией. Типовая межотраслевая форма № КС-14 (образец заполнения) Минрегион РФ Письмо № 14898-СН/10 от 15.08.2013 О рекомендуемых к применению в III квартале 2013 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости пусконаладочных работ по объектам строительства, определяемых с применением территориальных единичных расценок (ТЕР-2001) Республики Хакасия