Учесть в ССР платежи за негативное воздействие
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.
Подробнее

Страницы: 1
RSS

День Добрый! Помогите пожалуйста, мне нужно учесть в ССР платежи за негативное воздействие на окружающую среду. Вопрос в чем, затраты я записываю в главу 9 Прочие работы и затраты?, облагается ли НДС? Есть ли у вам пример ССР чтоб посмотреть, буду очень благодарна, Спасибо за ответ.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: сср
Как делать концовку КС-2 если есть ССР
Автор: Елена. "вера пишет: временные, зимние " Временные и зимние по нормативу, принятому в ССР  оплачиваются, с закрытием в каждой КС-2. "вера пишет: непредвиденные" Порядок оплаты и закрытия непредвиденных должен быть прописан ...
Дефлятор на текущий 2016 г
Автор: Ирина. "Ирина пишет: есть ССР на 2004 год" Ирина, если у Вас есть ССР на 2004 год, должен быть и ССР в базовых ценах?
Структура стройки и ССР
Автор: Ирина. "Мария пишет: А ССР по этапам отличается в оформлении от обычного ССР или все также?" Мария,не знаю, что Вы подразумеваете под этапом, по пусковым комплексам ...
Понижающий коэффициент к ССР
Автор: Карина. Помогите пожалуйста. Надо снизить стоимость ССР, смет нет, дали только ССР. Как применить пониж.коэф??? Я делаю, коэф-т автоматически округляется, и поэтому не та цифра получается по ССР,...
Сводный сметный расчет по объектной смете составленной в НЦС
Автор: Жанна. Так в приложенном Вами файле уже почти составлен ССР. Не могу понять, что Вам нужно сделать? ССР Вы уже в программе составили, осталось его выпустить. А если у Вас стоимость по ОСР в текущих ...

Расчет мне предоставляют проектировщик,оформляющий ПОС

Спасибо, расчет у меня есть, Облагается ли НДС?  

доказать документально не могу, но всегда делала так (в 9 главу, после 12главы НДС на все затраты) и экспертизу всегда проходила

спасибо

В файлике информация
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы