Поиск преподавателя по сметному делу в Тамбове

Страницы: 1
RSS
Поиск преподавателя по сметному делу в Тамбове

Здравствуйте.
Ищу человека, который может обучить с нуля сметному делу для выполнения заказов на дому. В Тамбове.
Мэил для связи: gb33@mail.ru, тел. 89267139644 (московский).

Обучиться можно. И не только в Тамбове. Но для обучения и далее работы на дому вам нужна программа со всей нормативной базой. Удовольствие не из дешевых. Вы располагаете такой финансовой возможностью?
Изменено: Таня Баженова - 30.08.2013 17:37:41

Не пугайте человека,может повезет,найдет сметчика,который возьмет на свое рабочее место доп.место за вознаграждение и в путь,главное сильно этого хотеть.

Я не пугаю :D . Но смысл учебы без практики? Надо сразу видеть сборники и изучать нормативы. Программа - дело наживное.

Я думаю не боги горшки обжигают. Если люди рядом будут находиться, и образование
соотвесттвующие, всему можно научить
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Новый способ ресурсного расчета (11)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Ресурсный метод расчета, описание доработки про новый способ ресурсного расчета
Итоги по смете (6)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Итоги по смете, параметры сметы, коэффициенты, накладные расходы и сметная прибыль
Новые расценки в ФЕР и ФЕРм (ред.2014г) Расценки на новые технологии, внесенные в ГЭСН и ФЕР (редакция 2014 года), приказом Минстроя РФ от 17.10.2014 № 634/пр. СБЦ обмеры Справочник базовых цен на обмерные работы и обследования строительных конструкций зданий и сооружений жилищ