Поиск преподавателя по сметному делу в Тамбове

Поиск преподавателя по сметному делу в Тамбове

Поиск преподавателя по сметному делу в Тамбове
 
Здравствуйте.
Ищу человека, который может обучить с нуля сметному делу для выполнения заказов на дому. В Тамбове.
Мэил для связи: gb33@mail.ru, тел. 89267139644 (московский).  
 
Обучиться можно. И не только в Тамбове. Но для обучения и далее работы на дому вам нужна программа со всей нормативной базой. Удовольствие не из дешевых. Вы располагаете такой финансовой возможностью?
Изменено: Таня Баженова - 30.08.2013 17:37:41
 
Не пугайте человека,может повезет,найдет сметчика,который возьмет на свое рабочее место доп.место за вознаграждение и в путь,главное сильно этого хотеть.
 
Я не пугаю :D . Но смысл учебы без практики? Надо сразу видеть сборники и изучать нормативы. Программа - дело наживное.
 
Я думаю не боги горшки обжигают. Если люди рядом будут находиться, и образование
соотвесттвующие, всему можно научить
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Восстановление расценок по шифру (19)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление расценок по шифру
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в таблице затрат в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов для каждой строки локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Документы сметчика
Департамент ценообразования и градостроительного зонирования Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации о правомочности писем Минстроя РФ.
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на май 2016
О рекомендуемых к применению в IV квартале 2013 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, пусконаладочных работ, проектных и изыскательских работ, прочих работ и затрат и стоимости оборудования.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.