Сметная прибыль на приготовление бетонов

Сметная прибыль на приготовление бетонов

  RSS
Сметная прибыль на приготовление бетонов
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какую прибыль применить в ФЕР 06-01-080-07.
Ответы
 
обнимемся! (с) Телепузики))
Похожие темы:Найти еще: прибыль
КС-2, НДС
... пишет: - (МАТ+(ЭМ-ЗПМ)+НР*0,1712+СП*0,15+ОБ)*0,2 - (Компенсация НДС при УСН (ГК РФ № НЗ-6292/10 от 06.10.2003г" и то "Вадим пишет: Разницу между НДС-УСН=Сметная прибыль подрядчика, т.е НДС= УСН + сметная прибыль подрядчика"
КС-2, НДС
... (Компенсация НДС при УСН (ГК РФ №НЗ-6292/10 от  06.10.2003г  Возмещение  НДС  при упрощенной  системе налогообложения)). Разницу между НДС-УСН=Сметная прибыль подрядчика, т.е НДС= УСН + сметная прибыль подрядчика
Стоимость материала в ФСБЦ ниже реальной закупочной
Автор: Андрей. "Наталья пишет: В данном случае из бюджета" Тогда просчитываете вашу прибыль в целом по объекту и принимаете решение стоит ли браться за его выполнение.
Стоимость материала в ФСБЦ ниже реальной закупочной
Автор: Наталья. "Андрей пишет: "Наталья (/forum/user/26822/) пишет:В данном случае из бюджета" Тогда просчитываете вашу прибыль в целом по объекту и принимаете решение стоит ли браться за его выполнение. " Спасибо за ответ))
Увеличение НР и СП - приказ свыше увеличить смету на 10 %
... ручную изменять НР и СП по строчно, в плане законно ли это? А то пришел приказ свыше увеличить смету на 10 % накладными расходами и сметной прибылью.
 
простите ,не знаю оправдываться или защищаться. У меня в программе под всеми расценками стоят готовые НР и СП. Если нужно развернуть формулу-пожалуйста- поставь флажок. Если ремонт -сама в коэффициентах ставлю множители на НР и СП.
На что тогда программа, если нужно контролировать расчеты по начислению НР и СП. А таблицы с НР и СП с 2005 года помню и долго хранила и не доверяла цифрам в программе.
А может вы и правы,Галина, может и слабо ориентируюсь, но еще помню, куда при случае можно посмотреть. А как ваши слова,Павел,понимать? Вы за меня али против?
 
Цитата
Людмила пишет:
простите ,не знаю оправдываться или защищаться. У меня в программе под всеми расценками стоят готовые НР и СП. Если нужно развернуть формулу-пожалуйста- поставь флажок. Если ремонт -сама в коэффициентах ставлю множители на НР и СП.
На что тогда программа, если нужно контролировать расчеты по начислению НР и СП. А таблицы с НР и СП с 2005 года помню и долго хранила и не доверяла цифрам в программе.
А может вы и правы,Галина, может и слабо ориентируюсь, но еще помню, куда при случае можно посмотреть. А как ваши слова,Павел,понимать? Вы за меня али против?
ммм...
 
Павел, как всегда загадочен! Обнимаю. мне не лень. :D
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
Цитата
Павел пишет:
.обнимите меня кому не лень...
:kiss:
смайла "обниматься" нет :blush:
 
Немного для настроения. Перефразируя фразу героя  фильма "Здравствуйте,я ваша тетя!: "Я вас обниму потом, если вы этого захотите..."
Я обнимаю вас всех-молодых ,умных, энергичных. Форум дал мне новые силы, возможность спорить,делиться ,получать новые ощущения-просто -драйв. Спасибо вам. Ваша Людмила-Тортилла.
 
Такой ответ,что у меня в программе так, ни о чем
Программа нужно,чтобы облегчить нам работу, а не заменить мозги.
Частенько приходится сталкиваться с такими ситуациям с проверяющими, когда не только от программы не могут оторваться
от формы выпуска документа. Извините,что раздраженно, просто наконец задело за живое
 
Где прочитать обо всем http://os-info.ru/zenoobrazovanie/nakladnye-rasxody-i-smetnaya-pribyl-s-1012011g.html
и выдержка

Общеотраслевые нормативы сметной прибыли

(п. 2.1 и п. 2.2 МДС 81-25.2001)

п/п
Нормативы накладных расходов
в % к фонду оплаты труда рабочих
(строителей и механизаторов)
в базисном
уровне цен
в текущем уровне цен
с коэффициентом 0,8
1
2
3
4
1Строительно- монтажные работы
65
52
2Ремонтно- строительные работы
50
40
 
Галина Вантурина ,а что вы сказали нам нового ,"задетая за живое" - вы только повторили то, о чем мы и говорили-65 и 52 и все.
только без обиды.
 
Не надо, Людмила, трогать Галину. :D  Она у нас истина в последней инстанции. Ее слово всегда последнее :D
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
Я сказала ,не о 65 и 52, а о том,что сейчас 40% и взялось оно тоже от 50х0,8=40% :)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Методы создания локальной сметы (10)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Методы создания локальной сметы
Экспорт сметы в PDF (59)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в PDF
Документы сметчика
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011) Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно - монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.