Ищем сметчика
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Ищем сметчика

Ищем сметчика
 
Лидер коммерческой недвижимости приглашает в свою команду опытного специалиста, увлеченного своей работой, готового к личным и профессиональным подвигам.

  • Составление сметных расчетов на все виды работ на основе проекта, с применением разных методов определения сметной стоимости;
  • Проверка коммерческих предложений;
  • Мониторинг материалов и оборудования;
  • Составление, проверка и согласование актов КС-2,КС-3, М-29;
  • Анализ и контроль бюджетов строительства; работа в ФЕР, ТЕР, ТСН
  • Высшее инженерно-строительное образование
  • Опыт работы от 5 лет в сфере строительства жилой/коммерческой недвижимости;
  • Умение составлять/проверять сметы.
  • Опыт ведения сметной документации по проекту
  • Знание технологии строительства, умение читать чертежи, схемы для расчета объемов работ;
  • Умение работать с Заказчиком (в части защиты объемов и расценок)
  • Владение программой Smeta.ru или ГРАНД-смета;
  • Уверенный пользователь программ: MS Office, Excel
  • Оклад обсуждаем
  • Официальное трудоустройство, «белая» заработная плата
  • Амбициозный, дружный и целеустремленный коллектив;
  • Бесплатные обеды в офисе;
  • Офис м. Выставочная;
Изменено: Наталья - 10.10.2017 22:50:49
 
заработную плату от.... напишите для начала
 
,,,
Изменено: Елена - 10.10.2017 11:40:27
 
Цитата
Наталья пишет:
Лидер коммерческой недвижимости приглашает в свою команду опытного специалиста, увлеченного своей работой, готового к личным и профессиональным подвигам.   Составление сметных расчетов на все виды работ на основе проекта, с применением разных методов определения сметной стоимости;  Проверка коммерческих предложений;  Мониторинг материалов и оборудования;  Составление, проверка и согласование актов   КС-2  ,  КС-3  , М-29;  Анализ и контроль бюджетов строительства; работа в ФЕР, ТЕР, ТСН    Высшее инженерно-строительное образование  Опыт работы от 5 лет в сфере строительства жилой/коммерческой недвижимости;  Умение составлять/проверять сметы.  Опыт ведения сметной документации по проекту    Знание технологии строительства, умение читать чертежи, схемы для расчета объемов работ;  Умение работать с Заказчиком (в части защиты объемов и расценок)  Владение программой Smeta.ru или ГРАНД-смета;  Уверенный пользователь программ: MS Office, Excel  Оклад обсуждаем  Официальное трудоустройство, «белая» заработная плата  Амбициозный, дружный и целеустремленный коллектив;  Бесплатные обеды в офисе;  Офис м. Выставочная;  
Здравствуйте, Наталья. Если Родина зовёт на подвиги! То я всегда готов. Имею личную программу Гранд Смета, также работаю в Wizard Smeti.  
 
А что в Москве сметчики перевелись
 
Цитата
Анна пишет:
А что в Москве сметчики перевелись
Бесплатные закончились
 
Atlant,
Цитата
Atlant пишет:
Бесплатные закончил
Скорее квалифицированные попрятались.
Цитата
Наталья пишет:
Владение программой Smeta.ru или ГРАНД-смета;
Это то зачем. Для коммерции и Excel вполне себе сгодиться. Вы же не по нормативам работаете.
 
Цитата
Денис Владимирович пишет:
 Atlant ,
Цитата
 Atlant  пишет:Бесплатные закончил
Скорее квалифицированные попрятались.
Так о чем тут говорить, по этой вакансии человек-сметный отдел требуется.
 
Цитата
Atlant пишет:
Так о чем тут говорить, по этой вакансии человек-сметный отдел требуется.

А вы еще таким не стали? Я уже давно 2 в одном...
 
Цитата
Денис Владимирович пишет:
Цитата
 Atlant  пишет:Так о чем тут говорить, по этой вакансии человек-сметный отдел требуется.
А вы еще таким не стали? Я уже давно 2 в одном...
Я нет, я человек заказчик-подрядчик-субподядчик-проектировщик, причем не важно в роли кого выступаем по договору, за остальных тоже делаю я)))))
 
Atlant, О Вы круче меня. Можно сказать многофункциональный сметчик.
 
Кто везет на том и едут.
в редкой компании на сметчиков не перекладываются задачи ГИПов и посовиков , ПТО и договорников.
коллеги, зато нам живется интересней!
 
Цитата
Денис пишет:
Кто везет на том и едут.в редкой компании на сметчиков не перекладываются задачи ГИПов и посовиков , ПТО и договорников.коллеги, зато нам живется интересней!
Вы правы на 101%
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 03. Добавление позиций сметы. Структура сметы
Инструкция по добавлению  позиций сметы и работе со структурой сметы в ПК «ГРАНД-Смета». 1. Добавление позиций в смету 00:19 Как добавить в смету расценку с известным обоснованием? 02:39 Как добавить в смету найденную расценку из нормативной базы? ...
14. Аналитический отчет
Как сформировать аналитический отчет в программе Смета.ру
Документы сметчика
Февраль 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Справочное издание под ред.Нефедовой Л.К. по подсчету объемов работ, по характеристикам строительных материалов и т.д.
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.