Как обнулить материалы в смете

Страницы: 1
RSS
Как обнулить материалы в смете

здр, уважаемые форумчане. Подскажите как обнулить материалы в смете. Работаю в винрике. Я захожу в глобальные начисления и в Н47 ставлю ноль. И у меня в смете будет только запрлата и машины механизмы и на них накрутятся НР и СП и НДС. Или не в Н47 ставить ноль???? Буду оч. благодарна

Если у ВАс материлы из сборников, тогда ноль в Н2

на Н48 обнуляется расход и стоимость, на Н2 и Н47- только суммы. Я так думаю, вам надо Н48 обнулить в глобальных начисл.

спасибо что ответили.
Мне надо обнулить все материалы и по сборникам, и по прайсу, и основные и вспомогательные.

вера,Добавьте позицию (последним номером) в смету "Возврат материалов", поставьте стоимость всех материалов с минусом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Похожие темы Найти еще: материалы

Накопительная ведомость (КС-6, КС-6а) в ПП SmetaWIZARD
Описание создания накопительной ведомости и журнала учета выполненных работ с помощью мастера создания накопительной ведомости в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Подготовка документов на печать (55)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Подготовка документов к выводу на печать
Сборник 17. Водопровод и канализация - внутренние устройства Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 17. Водопровод и канализация - внутренние устройства Письмо Минстроя РФ №7830-ЛС/03 от 23 марта 2015 года Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации информирует по вопросам применения сметной документации, разрабатываемой с использованием  сметных нормативов, включенных в федеральный реестр сметных нормативов для расчетов за выполненные работы при реализации государственных контрактов на строительство объектов капитального строительства.