Командировочные расходы теперь нельзя включать в смету

Страницы: 1
RSS
Командировочные расходы теперь нельзя включать в смету
 
Добрый день!
Подскажите, кто-нибудь слышал о том что командировочные расходы теперь нельзя включать в смету?
Получила эту информацию из не надежных источников, но совсем не хочу в это верить...
 
Анна, не слышали
 
Ирина, спасибо))
 
еще бы и методика утвержденная какая была бы на расчет этих командировочных.
 
Цитата
Борис пишет:
методика утвержденная
Борис,см  Приложение 8 (п.9.6)  МДС81-35.2004
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Коэффициенты к итогам - справочник (4.6)
Видеоурок показывает, как использовать справочник и выборочное применение в программе ГрандСмета.
Изменения и дополнения СНБ-2001 (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.5: Изменения и дополнения сметно-нормативной базы 2001 года
Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2015 год №7-12 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Письмо Минстроя РФ от 31.03.2017 г. №10873-ХМ/09 О сроке действия территориальных сметных нормативов