Командировочные расходы теперь нельзя включать в смету



Страницы: 1
RSS
Командировочные расходы теперь нельзя включать в смету
 
Добрый день!
Подскажите, кто-нибудь слышал о том что командировочные расходы теперь нельзя включать в смету?
Получила эту информацию из не надежных источников, но совсем не хочу в это верить...
 
Анна, не слышали
 
Ирина, спасибо))
 
еще бы и методика утвержденная какая была бы на расчет этих командировочных.
 
Цитата
Борис пишет:
методика утвержденная
Борис,см  Приложение 8 (п.9.6)  МДС81-35.2004
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: командировочные

Окно сметно-нормативной базы - ССЦ в ПП SmetaWIZARD
Описание работы со сборниками средних сметных цен (ССЦ) в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Поиск материалов по шифру, наименованию.
Стандартные варианты обновления (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Стандартные варианты обновления нормативных баз в составе ПК ГРАНД-Смета
Приказ от 30 декабря 2009 г. № 624. СРО Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011)
Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Минрегион РФ Письмо № 26720-ИП/08 от 18.08.2009г

О стоимости работ при засыпке траншей и пазух котлованов