Командировочные расходы теперь нельзя включать в смету

Страницы: 1
RSS
Командировочные расходы теперь нельзя включать в смету
 
Добрый день!
Подскажите, кто-нибудь слышал о том что командировочные расходы теперь нельзя включать в смету?
Получила эту информацию из не надежных источников, но совсем не хочу в это верить...
 
Анна, не слышали
 
Ирина, спасибо))
 
еще бы и методика утвержденная какая была бы на расчет этих командировочных.
 
Цитата
Борис пишет:
методика утвержденная
Борис,см Приложение 8 (п.9.6) МДС81-35.2004
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Состав базы 2001 года (2.2)
Из данного видеоурока по программе ГрандСмета пользователь сможет узнать о составе базы 2001 года – государственных элементных сметных норм.
Состав электронной библиотеки (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: СтройИнфо - Состав электронной библиотеки
СБЦП 81-2001-07. Коммунальные инженерные сети и сооружения Государственный сметный норматив "Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве "Коммунальные инженерные сети и сооружения"  предназначен для определения стоимости разработки проектной и рабочей документации для строительства зданий, инженерных сооружений и коммуникаций (сетей водоснабжения и канализации, сооружений теплоэлектроснабжения, линейных инженерных сетей связи, наружного электроосвещения). Минрегион РФ Письмо № 20246-АП/08 от 28.07.2011г.

О применении нескольких понижающих коэффициентов к нормативам накладных расходов и сметной прибыли в строительстве