Расценки на устройство секционных ворот

Страницы: 1
RSS
Расценки на устройство секционных ворот

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, расценки на устройство секционных ворот с ручным приводом. Я взяла расценку на каркас 09-04-011-01, а дальше не знаю как

ФЕРм 17-01-095-1 илиФЕРм24-02-068. Можно еще составить свою расценку по журналу Ценообразование и сметное нормирование (8,9 за 2010 г.), или расценки Горячкина.

Зачем каркас? Секционные ворота ставятся изнутри на стену, а не в проем. Я всегда беру 17м-1-95-1+автоматиику, если есть калитка, то ее допом

Можно по ГЭСН Горячкина с применением территориальной стоимости ресурсов разработать свою расценку ТЕР (или ФЕР) в качестве калькуляции. См вложение
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Подключение нормативных баз (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Подключение нормативных баз в ПК «ГРАНД-Смета»
Работа с документом (1.3)
Из этого видеоурока можно узнать о том, как можно с легкостью найти необходимую информацию с помощью функции поиска и через оглавление в программе ГрандСтрой-Инфо.
Письмо от 14.05.2015 г. № 4178/05 Министерства строительства и архитектуры Республики Крым О применении индексов изменения сметной стоимости в Республике Крым Форма КС-14 Акт приемки законченного строительством объекта приемочной комиссией. Типовая межотраслевая форма № КС-14 (образец заполнения)