Расценки в смету на систему звукофикации

Расценки в смету на систему звукофикации

Расценки в смету на систему звукофикации
 
Доброе утро!
Продолжаю бороздить новые горизонты, так сказать, работать в разделах, с которыми никогда не сталкивалась)) Никак не соображу, что какие расценки можно взять применительно к:
- Пассивная акустическая система ;
- Пассивный сабвуфер;
- Усилитель мощности звука;
- Вокальный микрофон;
- Профессиональный USB/MP3/CD плеер;
- Двухканальный 1/3 октавный графический эквалайзер с лимитером и подавителем акустической обратной связи.
А расценить надо в ФЕР. В принципе, я понимаю, что весь "монтаж" этих устройств включает в себя только подключение аппаратуры (если я верно понимаю), но что-то пока я в тупике.. Смотрю на ФЕРм10-04-111, а применить ничего не решаюсь..Буду очень признательна за помощь!
Изменено: Александра - 30.09.2015 08:55:33
 
- Пассивная акустическая система-установите как Громкоговоритель или звуковая колонка: ФЕРм10-04-101-07
 
- Пассивный сабвуфер; -можно тоже   ФЕРм10-04-101-07 или  ФЕРм10-04-100-06
- Усилитель мощности звука; ФЕРм10-02-016-07  
- Вокальный микрофон;
- Профессиональный USB/MP3/CD плеер;  хоть и является, проигрователем но вес его  небольшой
Взять как магнитофон по ФЕРм 10 не получится, так как
там учтено оборудование весом  150-200 кг
Можно взять по  ФЕРм10-04-100-06. Эта
расценка  достатьочно дорогая,присмотритесь
к ней  
 
Спасибо огромное!
 
Александра,посмотрите еще;
ФЕРм10-04-065-03 - акустическая система и сабвуфер
ФЕРм10-02-016-07 – усилитель мощности звука
ФЕРм10-04-100-06 – эквалайзер
ФЕРм10-04-065-02 – СD плеер
ФЕРм10-04-087-04 + ФЕРм11-01-001-04 – микрофон со стойкой
 
ФЕРм10-04-065-03 - акустическая система и сабвуфер -масса оборудования 0,135т
ФЕРм10-04-065-02 – СD плеер -масса оборудования  0,2 т
Это о чем я говорила в сообщении #3  Иногда оборудование звучит как нам хочется, но нужно понимать,что студийное оборудование несколько отличается. Нужно зайти в НЕТ,посмотреть что из себя выглядит Ваше или спросить у разработчиков

ФЕРм10-04-087-04-масса 14 кг  Что представляет Ваш микрофон. Просто переносной. И конструкции для его установки весом 5 кг в Вашем случае вряд ли нужна
 
Цитата
Александра пишет:
я понимаю, что весь "монтаж" этих устройств включает в себя только подключение аппаратуры (если я верно понимаю),
Александра, вот это самое то. Все остальное - творчество.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Елена Беликова (Федеральное казначейство РФ) - Примеры нарушений при закупках в сфере строительства
О результатах контроля в сфере закупок по ч. 8 ст. 99 Закона о контрактной системе, с освящением практики и типичных ошибок правоприменителями контрактной системы Основной объем финансовых нарушений приходится на нарушения при исполнении контрактов.
Экспертиза накладных расходов (7.4)
Этот видеоурок создан для того, чтобы научить пользователя программы ГрандСмета проводить экспертизу НР и СП, индексов и текущих цен.
Документы сметчика
СП 70.13330.2012. Свод правил. Несущие и ограждающие конструкции. Актуализированная редакция СНиП 3.03.01-87 Настоящий свод правил распространяется на производство и приемку работ, выполняемых при строительстве и реконструкции предприятий, зданий и сооружений во всех отраслях народного хозяйства.
Акт приемки законченного строительством объекта. Типовая межотраслевая форма № КС-11 (образец заполнения)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.