Подскажите расценку на монтаж арматурной сетки

RSS
Подскажите расценку на монтаж арматурной сетки

Добрый день!

Имеется Металлическая лестница, к ней надо приварить арматурную сетку, далее все это отштукатурить, что бы в последствии произвести укладку напольной плитки.

Каким образом это можно осметить, подскажите пожалуйста.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

В рамке для сообщения (ответа) внизу есть значок "скрепка".
А дальше - стандартные действия по загрузке файла.

Не знаю,почему вызываю такое раздражение. Я ни на что не претендую.

Галина, не выдумывайте, нет никакого раздражения. Мальчик не маленький, догадаться должен, что опечатка

Прикрепляю файл. Мне его тоже подарили, я над ним немного поработала, Вы дополняйте.
Успехов.
Но лучше сначала самому подсчитать вручную поучиться,
Там и рисунок есть раскладки

Галина, интересный калькулятор, спасибо :)

Есть еще хороший калькулятор металлический. Его можно свободно скачать в интернете МС и МС6. Желательно иметь оба, что то есть в одном,то нет в другом. Скачать можно бесплатно.

Галина, спасибо. А МС и МС6 их кажется гораздо больше вариантов. Они же тоже дополняются.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

Составление смет на ПИР (14)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Составление смет на проектно-изыскательские работы (ПИР)
Ресурсный метод - дополнительно (6.4)
В данном видеоуроке пользователь узнает о дополнительных возможностях ресурсного метода и о проверке результатов в программе ГрандСмета.
Рекомендации по ПНР электротехнических устройств и ОПС. Рекомендации по пусконаладочным работам электротехнических устройств и охранно-пожарной сигнализации. Вестник ценообразования и сметного нормирования №4(181) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?