Подскажите расценку на монтаж арматурной сетки

Подскажите расценку на монтаж арматурной сетки

  RSS
Подскажите расценку на монтаж арматурной сетки
 
Добрый день!

Имеется Металлическая лестница, к ней надо приварить арматурную сетку, далее все это отштукатурить, что бы в последствии произвести укладку напольной плитки.

Каким образом это можно осметить, подскажите пожалуйста.
Ответы
 
В рамке для сообщения (ответа) внизу есть значок "скрепка".
А дальше - стандартные действия по загрузке файла.
 
Не знаю,почему вызываю такое раздражение. Я ни на что не претендую.
 
Галина, не выдумывайте, нет никакого раздражения. Мальчик не маленький, догадаться должен, что опечатка
 
Прикрепляю файл. Мне его тоже подарили, я над ним немного поработала, Вы дополняйте.
Успехов.
Но лучше сначала самому подсчитать вручную поучиться,
Там и рисунок есть раскладки
 
Галина, интересный калькулятор, спасибо :)
 
Есть еще хороший калькулятор металлический. Его можно свободно скачать в интернете МС и МС6. Желательно иметь оба, что то есть в одном,то нет в другом. Скачать можно бесплатно.
 
Галина, спасибо. А МС и МС6 их кажется гораздо больше вариантов. Они же тоже дополняются.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 04. Объёмы работ в смете
Инструкция по вводу объёмов работ в ПК «ГРАНД-Смета» версии 8.0 и выше 1. Бонус 00:26 Добавление позиции на основании аналогичной расценки. 2. Ввод объёмов работ 00:38 Как задать объём в натуральных единицах измерения? 03:24 Как вычислить объём раб...
Работа с разделами локальной сметы (41)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с разделами локальной сметы
Документы сметчика
Об утверждении Методики по разработке и применению нормативов сметной прибыли при определении сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 31.08.2021 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.