Тех.часть сборника

Тех.часть сборника

  RSS
Тех.часть сборника
 
Подскажите  а можно где то на сайтах скачать технические части к сборникам в ворде....просто не совсем удобно всегда читать в программе....а оттуда не скачать
Ответы
 
Цитата
Елена пишет:
проверить некогда, расширение .djvu
некогда-некогда,хотела посмотреть ваш файл "djvu" ,а он а у меня   не открывается-подскажите,пожалуйста.
 
Вам вот эта программка нужна---------> WinDjView... Она откроет...
 
Цитата
Павел пишет:
Вам вот эта программка нужна---------> WinDjView... Она откроет...
Как говорится "будем искать"-спасибо.
 
Попробуйте
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
Цитата
Ольга пишет:
Попробуйте
Спасибо,Оля! Пока не получилось. Файл с "картинкой"-пустой лист с вопросом : "Fail-?"; На листе  в Wordе -горячие клавиши.
А остальные файлы -технические с "шестеренками". Ну ничего-буду искать в этом направлении.
 
Распаковываете архив, в нем есть файл DjVuReader.exe
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
Цитата
Татьяна Попова пишет:
Здравствуйте! Я копирую так (правда, копируется отдельно каждая страница). Выделяю текст, нажимаю Ctrl-C, затем открываю WORD и вставляю Ctrl-v. Иногда получается вставлять и без C...-v. И так до последней страницы.
 
Полностью согласна  с Татьяной Поповой-самый  легкий способ.
 
Династия, может вы тогда сделаете все тех части в ворде, я посмотрю сколько вам времени надо будет и как вам будет легко
 
http://www.norm-load.ru/SNiP/Data1/10/10633/index.htm - все тех. части можно найти на этом сайте
 
Карина, по этой ссылке есть только тех.части отмененной редакции. А в прежней и новой редакциях есть отличия... Во всяком случае я не нашла ничего иного. по ссылке.
 
Цитата
Таня Баженова пишет:
новой редакциях
Вот интересно,если вышли ФЕР в ред.2009г,доп.8,у них и техчасти должны быть отредактированы. А чем могут отличаться Т.ч.ФЕР от Т.ч.ТЕР-правда,может глупый вопрос-заранее извиняюсь-больше с ТЕРами работаю.
 
Цитата

Елена пишет:
Династия, может вы тогда сделаете все тех части в ворде, я посмотрю сколько вам времени надо будет и как вам будет легко............
-А зачем Вам все тех.части,простите Елена.
Изменено: Династия - 28.11.2013 14:57:54
 
Татьяна , тогда я пас :unsure:
 
или же тех. часть просто осталась такой же!
 
сейчас посмотрела техническая часть ФЕР20 2001г совершенно идентична ФЕР20 2001г (в ред. 2009 г.)
 
Цитата
Карина пишет:
сейчас посмотрела техническая часть ФЕР20 2001г совершенно идентична ФЕР20 2001г (в ред. 2009 г.)
В основном они (тех.части) совпадают. Но даже при совпадении текста для ссылок на пункты тех.части (а это в правильно составленной смете положено делать) будут разночтения. Поскольку сейчас нет делений на сборники, нумерация сквозная. Хотя мы и понимаем, что 1.10.1 это из 10 сборника, а 1.20.7 - из 20-го.
 
Цитата
Людмила пишет:
А чем могут отличаться Т.ч.ФЕР от Т.ч.ТЕР

точно так же как
Цитата
Таня Баженова пишет:
В основном они (тех.части) совпадают. Но даже при совпадении текста для ссылок на пункты тех.части (а это в правильно составленной смете положено делать) будут разночтения
могут и еще разным  описанием, что куда включено. Это же ТЕР и местные разработчики включают то, что онм считают нужным. Так же расценки не всегда совпадают.
 
Если у меня ФЕР-редакции 2009 г.,а ТЕР  я недавно обновляла ( и базу и программу), и  Т.части экспортируются в Word ( кроме 8м-сборника- он -только из Эталона),значит,повторюсь : пока не заблокировали , кому  это нужно -обращайтесь,пришлю.
 
Тема конечно устарела, но может кому нибудь, когда нибудь понадобиться  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий урок ПК АРОС-Лидер 2.0
Описание формирования локальной сметы, составленной ресурсным методом в программе составления сметных расчетов АРОС-Лидер 2.0. Описание основных принципов работы и дополнительных возможностей.
Пользовательский интерфейс (7)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Пользовательский интерфейс программного комплекса
Документы сметчика
О Применении в локальных сметах коэффициентов, учитывающих усложняющие факторы производства строительных и ремонтно-строительных работ
О внесении дополнительных реквизитов в унифицированные формы первичной учетной документации по учету работ в капитальном строительстве и ремонтно-строительных работ
Разъяснения Союза инженеров-сметчиков по отдельным вопросам полноты технической документации и сметы в системе государственных (муниципальных) закупок
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.