Расценка на пуско-наладочные работы разрядников

Расценка на пуско-наладочные работы разрядников

Расценка на пуско-наладочные работы разрядников
 
Подскажите есть ли расценка на пуско-наладочные работы  разрядников РВО-10у?
 
п01-11-027-1 Измерение токов утечки или пробивного напряжения разрядника
 
а при испытании шинного моста можно использовать расценку ФЕРп 01-12-020-01?
 
Мост свежеустановленный или плановая проверка?
 
свежеустанавливаемый
 
Попробуйте, но насколько я знаю, эта расценка применяется для проверки шин в процессе работы, т.е. - шина некоторое время работает, по ряду причин ее болтовое соединение может ослабнуть, может образоваться зазор, может образоваться оксидная пленка из-за чего  может начать подгорать шина в месте болтового соединения
 
Хорошо спасибо большое, вы мне очень помогли.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - ведомость (6.1)
В видеоуроке показывается, как с помощью ресурсного метода вести ведомость ресурсов сметы в программе ГрандСмета.
ГРАНД-Смета. Часть 08. Базисно-индексный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы базисно-индексным методом. 1. Укрупненные индексы 03:01 Как в ГРАНД-Смете подключить ежеквартальные индексы Минстроя РФ? 05:04 Как применить общий индекс на смету в целом? 10:03 Как примени...
Документы сметчика
Индексы ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» на 2017 год к Базовым ценам на работы по ремонту энергетического оборудования
Пособие по учету налогов в сметной документации на строительство разработано Главным управлением ценообразования, сметных норм и расхода строительных материалов Госстроя России и рекомендовано для применения участникам инвестиционного процесса, осуществляемого на территории Российской Федерации.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.