Как посчитать стоимость проектирования ВЛ 110 кВ по СБЦ Объекты энергетики

Как посчитать стоимость проектирования ВЛ 110 кВ по СБЦ Объекты энергетики

Как посчитать стоимость проектирования ВЛ 110 кВ по СБЦ Объекты энергетики
 
Добрый день! Прошу помощи! В связи с отменой таблиц, по которым считали ВЛ в СБЦ "Коммунальные инж. сети" для расчета стоимости проектирования ВЛ 110 кВ на нашла ничего лучше, чем СБЦ "Объекты энергетики. Электросетевые объекты." Табл.2. Но столкнулась с проблемой определения общей стоимости строительства. В укрупненных нормативах "Наружные электрические сети" нет данных для ВЛ 110 кВ. Подскажите, пожалуйста, может я не там ищу?
Очень надеюсь на помощь!
 
Александра,смотрите Сборник ФСК ЕЭС «Укрупненные стоимостные показатели линий электропередачи и подстанций напряжением 35-1150 кВ»
 
Александра,Сборник есть в ГрандСмете, есть на сайте Минстроя http://www.minstroyrf.ru/trades/view.industry.php
 
Ирина, огромное Вам спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 6. Ресурсный сметный расчет
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Ресурсный сметный расчет. 2. Применение текущих цен. 3. Форма 4Т. 4. Форма по МДС. 5. Форма РСР.
11. Уровень цен
Как пользоваться уровнем цен и создать коэффициент в программе Смета.ру
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Типовая технологическая карта разработана на монтаж лестничных площадок и лестничных маршей
МДС 81-39.2005. Индивидуальные элементные сметные нормы расхода материалов и затрат труда на отделку помещений комплектными системами КНАУФ. Типовые технологические карты на отделочные работы с применением комплектных систем КНАУФ. Том 1. МДС 81-39.2005. Типовые технологические карты на отделочные работы с применением комплектных систем КНАУФ. Том 2. МДС 81-39.2005. Индивидуальные элементные сметные нормы расхода материалов и затрат труда на отделку помещений комплектными системами КНАУФ. Типовые технологические карты на отделочные работы с применением комплектных систем КНАУФ. Том 3.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.