Эффективность инвестиций расчет

Страницы: 1
RSS
Эффективность инвестиций расчет

Здравствуйте! как мне посчитать "Годовая стоимость потерь активной энергии", для Эффективности инвестиций

Цитата
Ольга Бурлачко пишет:
Годовая стоимость потерь активной энергии
Ольга Бурлачко,Это вопрос к службе транспорта электроэнергии заказчика.

Ольга, добрый день!
А как Вы считаете эффективность инвестиций?

пример

Ольга Бурлачко,см ответ 2

а если не обращаться через заказчика, то как считать?

Цитата
Ольга Бурлачко пишет:
а если не обращаться через заказчика, то как считать?
Сметчику - никак не посчитать.

для расчета "Годовая стоимость потерь активной энергии", что мне нужно знать, какие показатели просить у заказчика? считаю первый раз

Цитата
Ольга Бурлачко пишет:
Годовая стоимость потерь активной энергии
Ольга Бурлачко, заказчик имеет эту готовую сумму по предыдущим годам, есть и плановые цифры у него, на будущее.
Изменено: Ирина - 07.07.2015 11:16:14

Ольга не мучайте не себя ни коллег по форуму, прислушайтесь к совету Ирины, это исходные данные предоставляемые службой Заказчика

да, спасибо, уже запрос сделала заказчику)))
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Подключение баз и ценников (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Новый файл справки, подключение и приоритет нормативных баз и ценников
Подключение нормативных баз (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Подключение нормативных баз в ПК «ГРАНД-Смета»
Устройство двухслойного кровельного ковра по панелям покрытия Типовая технологическая карта на устройство двухслойного кровельного ковра по панелям покрытия повышенной заводской готовности Коэффициенты ТСН на март 2017 (СМР) Март 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001