Эффективность инвестиций расчет

Страницы: 1
RSS
Эффективность инвестиций расчет

Здравствуйте! как мне посчитать "Годовая стоимость потерь активной энергии", для Эффективности инвестиций

Цитата
Ольга Бурлачко пишет:
Годовая стоимость потерь активной энергии
Ольга Бурлачко,Это вопрос к службе транспорта электроэнергии заказчика.

Ольга, добрый день!
А как Вы считаете эффективность инвестиций?

пример

Ольга Бурлачко,см ответ 2

а если не обращаться через заказчика, то как считать?

Цитата
Ольга Бурлачко пишет:
а если не обращаться через заказчика, то как считать?
Сметчику - никак не посчитать.

для расчета "Годовая стоимость потерь активной энергии", что мне нужно знать, какие показатели просить у заказчика? считаю первый раз

Цитата
Ольга Бурлачко пишет:
Годовая стоимость потерь активной энергии
Ольга Бурлачко, заказчик имеет эту готовую сумму по предыдущим годам, есть и плановые цифры у него, на будущее.
Изменено: Ирина - 07.07.2015 11:16:14

Ольга не мучайте не себя ни коллег по форуму, прислушайтесь к совету Ирины, это исходные данные предоставляемые службой Заказчика

да, спасибо, уже запрос сделала заказчику)))
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Состав электронной библиотеки (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: СтройИнфо - Состав электронной библиотеки
Использование переменных в смете (13)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование переменных в локальной смете
Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2014 год Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Сборник 26. Теплоизоляционные работы Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 26. Теплоизоляционные работы. Часть 1