Расценка на устройство карт мощения из асфальтовых планок

Страницы: 1
RSS
Расценка на устройство карт мощения из асфальтовых планок

При ремонте трубы устройство карт мощения из асфальтовых планок...не могу найти расценку.....и какой материал нужен....?

Галина,посмотрите технологическую карту http://www.masterbetonov.ru/content/view/353/227/

Спасибо! я как бы понимаю этот процесс....но саму укладку не могу найти....

Цитата
Галина пишет:
но саму укладку не могу найти.
Галина,Вы прямую расценку на устройство карт мощения вряд ли найдете (эта работа сидит внутри расценок), нужно что-то применительно брать. Можно по технологической карте, на которую в #2 ссылка, сделать калькуляцию.

у нас в проектном институте берут доски (я когда-то читала, что их можно заменять досками). И в технол.карте, которую вам дали, в этой графе нет никаких затрат, кроме плотника, (косвенно подтверждается). Я беру на 1 трубу обычно 0,2-0,4 м3 досок и никто еще не жаловался. Проектировщики дадут вам цифру поточнее

беру одной строкой стоимость досок

Спасибо большое за советы.... в расценке на укрепление откосов монолитным бетоном сидит эта работа.....ответила на замечания эксперта...жду:silly:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Корректировка сметы (7.2)
В видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета производить корректировку сметы, выгрузку сметы в файл и загрузку сметы из файла.
Экспорт в различные форматы (57)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт документов в различные форматы
Рекомендации по ПНР электротехнических устройств и ОПС. Рекомендации по пусконаладочным работам электротехнических устройств и охранно-пожарной сигнализации. Монтаж телевизионного наблюдения В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)