ВЧ-заградитель

Страницы: 1
RSS
ВЧ-заградитель

Добрый день! Подскажите какую расценку взять, чтоб как подвещать ВЧ-заградитель на линии электропередач. Спасибо)

(Ц10 -687 + Ц10-713) база 1984 с переводом в 2000г + стоимость в/ч заградителя.

Цитата
Ирина пишет:
так получается это надо базу старую покупать на программное обеспечение которым я пользуюсь? или я что то не так поняла?

В ГрандСмете база 1984 года входит в основной пакет предустановленных баз (наряду с ГЭСН  ФЕР). Как в Вашей программе - не знаю.
У нас в отраслевом Положении по определению стоимости рекомендуется применительно на выбор ФЕРм08-01-067-1, ФЕРм10-04-101-06 или ФЕРм10-04-087-14.

Цитата
Ирина пишет:
В ГрандСмете база 1984 года входит в основной пакет предустановленных баз (наряду с ГЭСН ФЕР). Как в Вашей программе - не знаю.
У нас в отраслевом Положении по определению стоимости рекомендуется применительно на выбор ФЕРм08-01-067-1, ФЕРм10-04-101-06 или ФЕРм10-04-087-14.
у меня гранд, но найти базу не могу. блин. ГЭСН,ФЕР есть. А как называется полностью?

Ну я вот думала вот тоже про эту расценку ТЕРм10-04-101-06. Я первый раз сталкиваюсь и поэтому наже не знаю что пременяют у нас

База называется "Госстрой и ведомственные сборники". если у Вас есть база ЕНиР и ВНиР, значит и эта база должна быть.

Цитата
Ирина пишет:
База называется " Госстрой и ведомственные сборники ". если у Вас есть база ЕНиР и ВНиР, значит и эта база должна быть.
не найти не могу, ну я применю расценку о которой говорила,а там посмотрю что скажут

Не мучайтесь и возьмите как подвеску поддерживающей гирлянды....

Прикрепила расценки.

Спасибо большое за подсказки=) буду думать)

Цитата
Анна Баранникова пишет:
Спасибо большое за подсказки=) буду думать
А что тут думать его на опору надо поднять и зацепить)))

Цитата
Atlant пишет:
Цитата
Анна Баранникова пишет:
Спасибо большое за подсказки=) буду думать
А что тут думать его на опору надо поднять и зацепить)))
Мне применить ТЕРм8-01-020-02? ну вроде по затратам подходит

110 ю гирлянду только берите

Цитата
Atlant пишет:
110 ю гирлянду только берите
вот я ее и взяла.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Работа с документом (1.2)
В этом видеоуроке демонстрируется, как просматривать текст документа, изменять масштаб текста, пользоваться оглавлением и гиперссылками, рассказывается о печати текста в ГрандСтрой-Инфо.
Состав групп сборников (2.4)
Из видеоурока пользователь получит представление о составе группы сборников, узнает о структуре оглавления сборника и ознакомится с информацией в списке расценок в программе ГрандСмета .
Письмо Минстроя РФ №7830-ЛС/03 от 23 марта 2015 года Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации информирует по вопросам применения сметной документации, разрабатываемой с использованием  сметных нормативов, включенных в федеральный реестр сметных нормативов для расчетов за выполненные работы при реализации государственных контрактов на строительство объектов капитального строительства. Установка оконных блоков из поливинилхлоридных (ПВХ) профилей Типовая технологическая карта на установку (монтаж) оконных блоков из поливинилхлоридных (ПВХ) профилей с заполнением светопрозрачной части стеклопакетами