Программа-шпаргалка сметчику

Программа-шпаргалка сметчику

Программа-шпаргалка сметчику
 
Здравствуйте! Нашла программку - шпаргалку сметчику. Посмотрела. Очень понравилась. Кто нибудь ею пользуется? Если да,то можно ее скачать на компьютер?
 
а где программа?
 
Елена Кузнецова  а где программа?))
 
Цитата
Елена Кузнецова пишет:
Здравствуйте! Нашла программку - шпаргалку сметчику. Посмотрела. Очень понравилась. Кто нибудь ею пользуется? Если да,то можно ее скачать на компьютер?
Скиньте ссылочку, где нашли, пожалуйста
 
Здравствуйте! Набирайте в поисковике:

Информационно-расчетный, справочный сметный портал
Я пересмотрела там все разделы, для нас это ценнейшая вещь по всем вопросам. Не знаю как скачать.
 
http://smetdlysmet.ru/programmraschet.html
Вот это?
 
Скачать наверное не получится, сохраните в закладки, очень удобная программа
 
попробуйте сохранить страницу в .mht, отключите инет. запустите файл и попробуйте посчитать
 
ну да! Оно! А жаль,что скачать нельзя.
 
Добрый день! Сейчас хотела попользоваться шпаргалкой(посчитать площадь окраски труб), что-то у меня вручную  получаются другие значения. Посмотрите,пожалуйста.Может что-то не так считаю, а может всё дело   в "включая площади выступов от фасонных частей и крючьев, и крепления"
 
У меня в этой программе совпадает вес металлоконструкций (исходя из плотности), а площадь окрашиваемой поверхности нет, беру - по тех части 13 сборника
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Опубликование нормативной информации (4)
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте условий выполнения работ. 1. Индивидуальные коэффициенты 01:07 Как добавить коэффициент из Технической части сборника? 03:17 Как добавить к позиции коэффициент на демонтаж? 05:00 Как добавить к по...
Дополнительная нормативная информация (2.9)
В этом видеоуроке продемонстрировано, как в программе ГрандСмета извлечь дополнительную нормативную информацию – о пусконаладке и сметных ценах на материалы.
Документы сметчика
О расчете индексов изменения сметной стоимости строительства по группам однородных строительных ресурсов на I квартал 2023 года, предназначенных для определения сметной стоимости строительства ресурсно-индексным методом
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Рекомендации по проектированию и применению для строительства и реконструкции зданий в г. Москве фасадной системы с вентилируемым воздушным зазором "Триол"
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.